День семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности.


7 июля, в канун Дня памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии муромских, в музее истории Изобильненского района состоялось мероприятие для ребят, посещающих пришкольные лагеря школ города Изобильного, посвящённое Дню семьи, любви и верности.
Штатный священник Спасо-Преображенского собора города Изобильного иерей Евгений Калядин познакомил присутствующих с житием Петра и Февронии, их семьёй, которая является образцом любви, верности и святости для всех нас.

Председатель Изобильненского районного женского совета Е.Н.Глушонкова поздравила всех присутствующих и отметила, как важно чтобы у всех была семья, чтобы все чувствовали любовь и ласку своих родных и близких людей.

Тепло встречали выступление ансамбля «Капельки» ЦКР «Олимп» (руководитель Е.С. Соловьева) все присутствующие в зале – и дети и взрослые. А во время выступления ученицы СОШ № 7 Е.Старпович (руководитель В.Н. Супрунов) участникам мероприятия вручили ромашки - символ этого замечательного праздника.

Психолог Центра по работе с молодёжью Т.А.Сидорова представила своих родителей - Сидельниковых Алексея Матвеевича и Любовь Фоковну. Эта замечательная пара отметила в прошлом году бриллиантовую свадьбу, прожили в любви и согласии 60 лет. Они искренне поделились рецептами семейного счастья с присутствующими. Ведущая мероприятия М.Г.Глушко, директор Центра по работе с молодёжью, вручила супружеской паре букет ромашек.

2017-07-07

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy