Ежегодный детский Пасхальный праздник прошел в пос. Рыздвяный.

Ежегодный детский Пасхальный праздник прошел в пос. Рыздвяный.


20 апреля в пос. Рыздвяном состоялся традиционный ежегодный детский Пасхальный праздник, на который собралось около 500 ребят со всего Изобильненского благочиния.

Торжества начались в храме Рождества Христова Божественной Литургией, по окончании которой состоялся Крестный ход, который возглавил благочинный Православных Церквей Изобильненского округа прот. Сергий Рыбин в сослужении духовенства благочиния.

Затем праздник переместился во Дворец Культуры и Спорта поселка. Там детей ждали веселые игры и конкурсы, организованные сотрудниками “Газпромтрансгаз-Ставрополь”. Все ребята были приглашены на праздничную трапезу, после которой состоялся Пасхальный концерт, подготовленный артистами Дворца Культуры и Спорта.

Перед началом выступления артистов с приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Изобильненского округа прот. Сергий Рыбин. В своем приветственном слове отец Сергий поздравил ребят и взрослых с праздником Пасхи. Пожелал мира, света, добра, радости и любви, а также помощи Божией.

Священник сердечно поблагодарил всех сотрудников ОАО “Газпромтрансгаз-Ставрополь” за огромный вклад в дело духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Праздник закончился торжественным вручением пасхальных подарков.


2012-04-22

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy