На базе детско-юношеской спортивной школы, прошло торжественное открытие двух полос препятствий и спортгородок.

На базе детско-юношеской спортивной школы, прошло торжественное открытие двух полос препятствий и спортгородок.


13 октября в г. Изобильном, на базе детско-юношеской спортивной школы, прошло торжественное открытие двух полос препятствий и спортгородок. Это событие стало возможным благодаря гранту Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выигранному администрацией Изобильненского муниципального района в рамках проекта «Твоё завтра начинается сегодня!» Проект направлен на социальную реабилитацию детей «группы риска», профилактику безнадзорности и правонарушений.
Присутствующих поприветствовал глава администрации Изобильненского муниципального района В.И. Козлов, который поблагодарил за содействие в реализации данного проекта министра социальной защиты Ставропольского края И.И. Ульянченко и пожелал юным спортсменам новых достижений.
В рамках торжественного мероприятия Благочинным православных церквей Изобильненского округа прот. Сергием Рыбиным был отслужен молебен с освящением полосы препятствий. После освящения состоялись показательные выступления военнослужащих войсковой части 13204, а так же юных гимнасток и акробатов спортивной школы.
Гости и участники торжественного мероприятия приняли участие в высадке саженцев деревьев возле спортгородка.

2017-10-13

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy