Состоялось 2-е заседание попечительского совета по реконструкции Свято-Никольского храма с. Московское.

Состоялось 2-е заседание попечительского совета по реконструкции Свято-Никольского храма с. Московское.



8 октября состоялось 2-е заседание попечительского совета по реконструкции Свято-Никольского храма с. Московское.
Члены комиссии подвели первые итоги и обсудили ряд предложений о дальнейших действиях.

В частности Генеральный директор ООО “Газпромтрансгаз Ставрополь” Завгороднев А.В. внес предложение о возможности проведения праздничной ярмарки-концерта с целью создания льготных условий для сельхозпроизводителей и, соответственно, ответных пожертвований. Также было внесено предложение, издать брошюру (буклет, календарь ) с фотографиями и историей Никольского храма. Александр Васильевич подтвердил о готовности ООО “Газпромтрансгаз Ставрополь” предоставить услуги по доставке, перевозке, монтаже куполов.

Благочинный православных Церквей Изобильненского округа прот. Сергий Рыбин внес предложение о проведении благотворительного марафона, в рамках концертных программ, с привлечением известных исполнителей . Так же отец Сергий напомнил о древней церковной традиции особенного поминовения строителей и благоустроителей храмов и внес предложение создать памятные таблички и памянник с именами жертвователей.

Эти и другие предложения были одобрены членами попечительского совета и назначены ответственные за выполнение поставленных задач.

2015-10-08

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy