В Духовно-просветительском Центре свт. Василия Великого г. Изобильного состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации молодому поколению.

В Духовно-просветительском Центре свт. Василия Великого г. Изобильного состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации молодому поколению.



В рамках взаимодействия Ставропольской Епархии и УФМС Ставропольского края 29 января в Духовно-просветительском Центре свт. Василия Великого г. Изобильного состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации молодому поколению. К юным гражданам России обратился благочинный православных церквей Изобильненского округа прот. Сергий Рыбин: «Сегодня, получая документ, удостоверяющий вашу личность, важно понимать, что это не просто бумага, но свидетельство вашей зрелости, возможности нести всю полноту ответственности за свои действия. Так же важно понимать, что мы не просто связаны какими-то правами и обязанностями, а становимся гражданами своей Родины, которую издавна называют Матерью. Призваны с вами знать, хранить и умножать всю ту глубину духовных, нравственных и культурных сокровищ, которые веками хранит наш народ».
Участниками торжественного события также стали Боброва Т.Н., ведущий специалист отдела социального развития, и Головина О.А., представитель администрации города.

Начальник отделения №1 УФМС России по Изобильненскому району Скороходов О.В., вручил паспорта молодым людям. В свою очередь отец Сергий преподнес в подарок юным гражданам России книги с жизнеописанием Господа Иисуса Христа.
В завершении встречи все присутствующие сфотографировались на память в холле Духовно-просветительского Центра.
2014-01-29

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy