В киноконцертном зале «Факел» г. Изобильного состоялось районное августовское педагогическое совещание работников образования.

В киноконцертном зале «Факел» г. Изобильного состоялось районное августовское педагогическое совещание работников образования.



26 августа в киноконцертном зале «Факел» г. Изобильного состоялось районное августовское педагогическое совещание работников образования. Открыл совещание начальник отдела образования Изобильненского Муниципального района Мартиросян Г.В.

Также с приветственным словом ко всем участникам августовского собрания обратились: глава администрации района В.И.Козлов, глава Изобильненского района Чуриков А. А., депутат думы Ставропольского края, ректор Ставропольского Педагогического института Редько Л. Л.

Августовское совещание, это не только подведение итогов, но и настрой на активную, и творческую работу в новом учебном году.
Именно на это доброе начинание и благословил педагогов района благочинный Православных Церквей Изобильненского округа прот. Сергий Рыбин.

«Дорогие братья и сестры! Мы с вами живем в сельскохозяйственном регионе, и знаем, что если вспахать землю и ничего на ней не посадить, то вырастит сорняк. А чтобы выросла добрая культура, нужно приложить много усилий. По этому, перед нами всеми, а в первую очередь перед педагогами, стоит задача – возрастить в наших детях добрые плоды. Это кропотливый и тяжелый труд. Я желаю всем вам помощи Божией в вашем служении » - сказал отец Сергий.

Благочинный так же поблагодарил педагогов за активное сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания детей и подростков.

Торжественная часть собрания продолжилась награждением педагогов почётными грамотами и памятными подарками. Детские песенные и танцевальные коллективы преподнесли работникам образования небольшую праздничную программу.


2016-08-26

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy