В ККЗ «Факел» г. Изобильного отметили День призывника.

В ККЗ «Факел» г. Изобильного отметили День призывника.


26 апреля в ККЗ «Факел» г. Изобильного по уже сложившейся традиции отмечали День призывника. Прозвучали напутственные слова новобранцам от начальника отдела Военного комиссариата Ставропольского края по Изобильненскому району полковника Джаркава З. С.
От администрации города призывникам были вручены памятные подарки. Так же свои подарки преподнесли и ребята молодёжного центра города.

На торжество был приглашен благочинный Православных Церквей Изобильненского округа прот. Сергий Рыбин.
«Дорогие призывники, в наше время быть русским солдатом нелегко. За год службы вам придётся преодолеть не только различные трудности, но и преодолевать самих себя, чтобы стать совершеннее, мужественнее, чтобы стать достойным защитником Отечества. Не позволяйте никому говорить о своей Родине плохо, не позволяйте никому говорить о своей матери плохо. Храните верность Отчизне, храните верность своему Отечеству. Благослови вас Господь через год возвратиться живыми и здоровыми» - сказал отец Сергий.

После этого священник благословил всех будущих воинов иконой Иисуса Христа, с пожеланием долгих лет жизни и здоровья.

По завершении праздничной части на центральной площади города всех желающих ждала солдатская каша, с любовью приготовленная военно-полевой кухней в/ч 13204.


2013-04-26

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy