В пос. Рыздвяный прошли праздничные мероприятия в рамках акции «Миру детства – яркие краски!».

В пос. Рыздвяный прошли праздничные мероприятия в рамках акции «Миру детства – яркие краски!».



20 ноября учащиеся воскресной школы Духовно-Просветительского Центра свт. Василия Великого при Спасо-Преображенском соборе г. Изобильного и ребята детского православного театра «Преображение» побывали во Дворце культуры и спорта ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», где прошли праздничные мероприятия в рамках акции «Миру детства – яркие краски!».
Ребята приняли участие в спортивных соревнованиях «Весёлые старты» и творческом конкурсе «Факел надежды». После конкурсной программы ребят ждал праздничный стол и концерт, на котором состоялось награждение победителей и вручение подарков, которые получили абсолютно все. Неожиданным и радостным стало появление на празднике Митрополита Ставропольского и Невинномысскаго Кирилла. Он обратился с приветственным словом со сцены Дворца к ребятам. Владыка отметил полезность таких мероприятий, которые дают возможность не просто развлечься, но и продемонстрировать свои успехи, завести новых друзей.

Более 400 ребят из воскресных школ, детских домов, школ- интернатов побывали на празднике.
Благодаря стараниям руководства и коллектива ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в одном из классов Духовно – Просветительского Центра свт. Василия Великого установлен спортивный комплекс для ребят.

2015-11-20

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy