В пос. Рыздвяный состоялся детский Рождественский праздник.

В пос. Рыздвяный состоялся детский Рождественский праздник.




14 января в пос. Рыздвяный состоялся детский Рождественский праздник, в котором приняли участие ребята из воскресных школ, домов – интернатов, многодетных семей Изобильненского района. Праздник начался Божественной Литургией, которую возглавил секретарь Ставропольской и Невинномысской епархии прот. Александр Гомзяк в сослужении благочинного Православных церквей Изобильненского округа прот. Сергия Рыбина и священнослужителей благочиния. На богослужении большинство ребят причастились Святых Христовых Таинств. После службы, в исполнении учащихся рыздвянинской воскресной школы, прозвучали рождественские калядки.

Во Дворце Культуры и Спорта пос. Рыздвяный, стараниями сотрудников ОАО «Газпромтрансгаз Ставрополь», для всех участников торжества были накрыты столы для праздничной трапезы, после которой в большом концертном зале дворца состоялся концерт, в котором приняли участие детские коллективы района.

С приветственным словом к ребятам обратился секретарь Ставропольской и Невинномысской епархии прот. Александр Гомзяк. Отец Алекспандр поздравил ребят, педагогов, руководителей воскресных школ с Рождеством Христовым и передал благословение Владыки Кирилла, с пожеланиями мира, добра и любви.
По традиции, всем детям от ОАО «Газпромтрансгаз Ставрополь» были вручены красивые рождественские подарки.


2016-01-14

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy