В пос. Солнечнодольск состоялся байкерский фестиваль.

В пос. Солнечнодольск состоялся байкерский фестиваль.


С 26 – 27 мая в пос. Солнечнодольск состоялся байкерский фестиваль, посвященный открытию сезона 2012. По благословению Преосвященнейшего Кирилла епископа Ставропольского и Невинномысского на Байк-Фесте 2012 присутствовал настоятель храма Святой Троицы ст. Новотроицкой священник Евгений Гомзяк.

Приветствуя всех участников Байк-Феста о. Евгений сказал:
- увлеченный чем-то человек это личность живущая всегда какой то идеей и какой-то целью пусть даже направленной на земное измерение, а это значит, что такой человек не живет бесцельной жизнью. В этом смысле есть определенная почва для разговора о смысле и цели миссии человека в этом мире.

В дар доброго сотрудничества и добрососедства от имени Владыки Кирилла президенту Байк-клуба была преподнесена икона Георгия Победоносца олицетворяющая образец истинно мужского начала.

о. Евгений пожелал всем любителям железных коней прежде всего мудрости, здравого смысла и понимания масштабов той ответственности которая лежит на человеке управляющем такой непростой техникой. И конечно Божьей помощи и Ангела хранителя в дорогу.
2013-05-26

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy