Закончился учебный год в воскресной школе Духовно-просветительского центра при Спасо-Преображенском Соборе г. Изобильного.

Закончился учебный год в воскресной школе Духовно-просветительского центра при Спасо-Преображенском Соборе г. Изобильного.


Закончился учебный год в воскресной школе Духовно-просветительского центра при Спасо-Преображенском Соборе г. Изобильного. Преподаватели, воспитанники и их родители собрались на благодарственный молебен, после которого состоялась торжественная праздничная часть.

В приветственном слове настоятель собора прот. Сергий Рыбин поблагодарил преподавателей за усердное и жертвенное служение.

«Если мы верим в ребенка, то он отвечает нам доверием, если любим его, он учится тоже любить и почитать ближнего, если наблюдаем о ребенке Промысел Божий, то воспитываем в нем страх Божий и любовь к своему Творцу. Господь нам доверил детские души. Так давайте же и впредь будем соработниками Ему в деле спасения» - сказал о. Сергий.

Каждый преподаватель получил благодарственное письмо и коробку конфет. Так же благодарственными письмами и сладким утешением были отмечены и учащиеся, которые еженедельно, без пропусков посещали школу, были усердны и прилежны в учебе.

Свидетельство об окончании полного курса Спасо-Преображенской детской воскресной школы получили 6 выпускников. Праздничный вечер продолжил концерт, который был подготовлен силами самих учащихся. Со сцены звучали классические произведения, стихотворения, раздавались звуки скрипки, флейты, гитары, фортепиано.

В качестве устроителей праздника были и родители которые с щедростью накрыли сладкий стол для взрослых и детей. Теперь ребят ждут каникулы.


2012-05-27

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy