Завершился учебный год в воскресной школе Духовно Просветительского Центра свт. Василия Великого г. Изобильного.

Завершился учебный год в воскресной школе Духовно Просветительского Центра свт. Василия Великого г. Изобильного.



Благодарственным молебном завершился учебный год в воскресной школе Духовно Просветительского Центра свт. Василия Великого при Спасо – Преображенском соборе г. Изобильного. Возглавил молебное пение благочинный православных церквей изобильненского округа прот. Сергий Рыбин в сослужении священства собора. Учащиеся, преподаватели и родители, совместно с прихожанами и священством, пропели пасхальный тропарь и вознесли благодарственные молитвы Богу. Отец Сергий поздравил учащихся с окончанием года, пожелал хорошо, с пользой отдохнуть на каникулах, набраться сил для нового учебного года и подарил каждому ученику шоколадку.
В актовом зале собора состоялось итоговое собрание, на котором завуч воскресной школы Гладкова Е.Ю. озвучила результаты прошедшего учебного года. На собрании ребята делились своими впечатлениями от праздников и паломнических поездок, проговаривали трудности, с которыми сталкивались в течение года.

Об интересном опыте оценивания работы учеников на уроке рассказала преподаватель Литургики и Катехизиса Чухлебова Я.В. Каждый ученик, в начале года, получил «Сокровищницу» (мешочек), которую каждый урок мог пополнить чем – либо: камешком, цветным стёклышком или ракушкой, в зависимости от качества работы на уроке. На итоговом собрании учащимся 5 класса воскресной школы преподаватель торжественно вручила мешочки с собираемым «сокровищем». Каждый ученик мог реально увидеть результат своих годичных трудов.

Добрые слова в адрес работы преподавателей школы, с пожеланием помощи Божией, прозвучали от родителей учеников.

2016-05-15

2018-2024 © не все права принадлежат GunSpy